Работа для мамочек Свободный график

2сен 2014
Работа для мамочек Свободный график
Эйвон воплощает твои мечты!!!!! Свободный график позволяет планировать свои дела и время самой.

Проводить время со своим ребенком, когда он маленький - это несбыточная мечта работающей мамы. Когда моему сыну было 11 месяцев, я узнала AVON.  В тот момент я работала в школе ... Об утренниках, праздниках и первых успехах ребенка можно было забыть. Свободный график позволяет планировать свои дела и время самой. Да, надо сделать многое, но я могу спланировать время так, чтобы побыть с малышом, когда он приболел ...и выполнить необходимую работу ! Это просто супер ! В моем окружении работают мамочки с 2-3 детьми, а у одной мамочки 5 детей...и они все успевают !    

Смотрите также:

Эйвон Россия в Крыму 31.01.2015 Эйвон Россия в Крыму
Вам 31% скидка на Avon Быстрая и бесплатная регистрация любой город России на сайте
AVON -набирает сотрудников 25.06.2011 AVON -набирает сотрудников
Сотрудничество с Эйвон, даст ВАМ возможность дополнительного заработка.
Avon О работе координатора! Для кого эта работа? Что делает Координатор AVON ? 20.02.2011 Avon О работе координатора! Для кого эта работа? Что делает Координатор AVON ?
Гибкий график (вы сами решаете, когда и сколько работать);комфортные условия работы;получение новых знаний и навыков, необходимых в жизни.
Для представителей других компаний сетевого маркетинга 22.03.2011 Для представителей других компаний сетевого маркетинга
Для представителей других компаний сетевого маркетинга присоединяйся не упусти свой шанс
Требуются координаторы в Эйвон 23.04.2013 Требуются координаторы в Эйвон
Срочно требуются координаторы в городе Владимире, а также других городах , селах и поселках Владимирской области А также по россии ! Работа по свободному графику, достойная з/ п каждые 3 недели! звони
×
Avon