Тренды осени 2014 с AVON

15сен 2014
Тренды осени 2014 с AVON
Евгения Линович, официальный эксперт по моде и стилю Avon, Следуйте рекомендациям эксперта и оставайтесь всегда на пике моды!

ЭТНИКА

Один из главных образов сезона - Этника! Для создания экстравагантного имиджа подойдет все традиционное и национальное от вышивки крестиком до индейских перьев. Например, сейчас очень актуально носить привычную одежду многослойно на индийский манер. Осмельтесь надеть платье на брюки, а сверху удлиненный пиджак или легкое пальто. Модные акценты расставят грамотно подобранные аксессуары - новинки Avon: серьги «Джилиан» и браслет «Мирабель».    

МОНОХРОМНОСТЬ

Если пару сезонов назад все упражнялись в умелом сочетании цветов, в этом сезоне тренд №2 - это Монохромность. Наряжайтесь с ног до головы в белое, бежевое или черное, а также и другие яркие оттенки. Подберите в цвет даже аксессуары и будете выглядеть остромодно и элегантно. Образ в насыщенном глубоком синем цвете выгодно подчеркнет комплект «Эвита»: серьги, колье и браслет.    

КРАСНЫЙ ЦВЕТ

Следущий тренд - красный цвет. В этом сезоне красный - это новый черный. Все фактуры и оттенки его актуальны не только вечером, но и в каждодневной жизни. Если решите сочетать его с другими цветами, выберите бежевый, песочный или золотистый - это по-настоящему благородная комбинация! Классические серьги-кольца «Джилиан» будут смотреться лаконично, а колье «Одри» с золотым металлом добавит вашему образу шик! И не забудьте прихватить с собой сумочку «Дана» - с ней образ будет полностью завершен.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ

Уже второй сезон подряд девушки отбирают традиционный мужской костюм у сильного пола. В офис и на вечер вместо платья в пол очень эффектно нарядится в костюм или смокинг, которым мог бы гордиться любой мужчина. Практичный черный, соблазнительный красный, ослепляющий белый - в любой компании вы будете отличаться от других женщин. Отличным дополнением к костюму станут аксессуары. Смело экспериментируйте с различными стилями, а также комбинируйте женские и мужские элементы. Дорожная сумка «Амина» и мужские наручные часы «Марк» сделают образ более брутальным, а женственности добавят серьги с оригинальной фактурой «Марракеш».    

Смотрите также:

Avon Владимир поздравляет всех девушек и женщин с наступающим Новым Годом 2013! 05.12.2012 Avon Владимир поздравляет всех девушек и женщин с наступающим Новым Годом 2013!
Avon новогодний Каталог 17/2012. Новый год не за горами, начни готовиться заранее, всё закажу со скидкой , подключаю скидку 31% по всей россии +подарки вода сити раш +Тушь
Анонс каталогов Avon 3 2014 и 2 2014 17.01.2014 Анонс каталогов Avon 3 2014 и 2 2014
Эйвон каталог 3 2014 все сделано только для того, чтобы в весенний праздничный день вы выглядели эффектно, как никогда!
Avon новинки 17 каталога Новогодний каталог 2014 Скидка до 40% + Уникальные условия 24.11.2014 Avon новинки 17 каталога Новогодний каталог 2014 Скидка до 40% + Уникальные условия
Быстрая и бесплатная регистрация в AVON заходи здесь http://avonvladimir. ru заполни анкету http://avonvladimir. ru/avon-registraciya/ с любого города России и получи СКИДКУ 31% и ПОДАРОК
Avon (Эйвон). Косметическая компания 18.10.2010 Avon (Эйвон). Косметическая компания
Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) 06.03.2011 Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон)
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) скрабы маски лосьоны
×
Avon